兼任教員

 

(2023年4月1日現在)

所属

職名

氏名 任期
ミュージアム・リンクス 教授 船越 幹央 2023年4月1日~2025年3月31日
准教授 豊田 二郎  2023年4月1日~2025年3月31日
准教授 宮久保 圭祐 2023年4月1日~2025年3月31日
准教授 辻野 博文 2023年4月1日~2025年3月31日
准教授 横田 洋 2023年4月1日~2025年3月31日
講師 伊藤 謙 2023年4月1日~2025年3月31日
准教授 松永 和浩 2023年4月1日~2025年3月31日
人文学研究科 教授 橋本 順光 2023年4月1日~2025年3月31日
  教授 岡島 昭浩 2022年4月1日~2024年3月31日
  教授 宇野田 尚哉 2022年4月1日~2024年3月31日
  教授 市 大樹 2022年4月1日~2024年3月31日
  教授 福永 伸哉 2022年4月1日~2024年3月31日
  教授 藤岡 穣 2022年4月1日~2024年3月31日
  教授 堤 一昭 2022年4月1日~2024年3月31日
  教授 深尾 葉子 2023年4月1日~2025年3月31日
  教授 門脇 むつみ 2023年4月1日~2025年3月31日
  准教授 田中 智行 2022年4月1日~2024年3月31日
人間科学研究科 教授 白川 千尋  2022年4月1日~2024年3月31日
教授 大谷 順子 2022年4月1日~2024年3月31日
法学研究科 教授 仁木 恒夫 2022年4月1日~2024年3月31日
経済学研究科 教授 ドンゼ ピエール イヴ 2022年4月1日~2024年3月31日
理学研究科 教授 久保 孝史 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 中澤 康浩 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 深瀬 浩一 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 大野木 哲也 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 兼村 晋哉 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 近藤 忠 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 豊田 岐聡 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 松野 健治 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 上田 貴洋 2023年4月1日~2025年3月31日
医学系研究科 教授 松本 博志 2022年4月1日~2024年3月31日
歯学研究科 教授 川端 重忠 2022年4月1日~2024年3月31日
薬学研究科 教授 荒井 雅吉

2023年4月1日~2025年3月31日

工学研究科 教授 中谷 彰宏 2023年4月1日~2025年3月31日
基礎工学研究科 教授 佐藤 宏介 2022年4月1日~2024年3月31日
教授 藤本 聡 2023年4月1日~2025年3月31日
国際公共政策研究科 教授 蓮生 郁代 2022年4月1日~2024年3月31日
情報科学研究科 准教授 内山 彰  2022年4月1日~2024年3月31日
生命機能研究科 准教授 竹内 裕子 2022年4月1日~2024年3月31日
高等司法研究科 教授 松尾 健一 2023年4月1日~2025年3月31日
大阪大学・金沢大学・浜松医科大学・千葉大学・福井大学連合小児発達学研究科 准教授 毛利 育子 2023年4月1日~2025年3月31日
微生物病研究所 准教授 薮田 紀一 2022年4月1日~2024年3月31日
産業科学研究所 教授 鷲尾 隆 2022年4月1日~2024年3月31日
蛋白質研究所 教授 疋田 貴俊 2022年4月1日~2024年3月31日
サイバーメディアセンター 教授 阿部 浩和 2022年4月1日~2024年3月31日
全学教育推進機構 教授 大岡 宏造 2022年4月1日~2024年3月31日